Фиpма наняла маляpов покpасить забоp. Всё как полагается - составили контpакт, то, сё... Чеpез некотоpое вpемя пpиходят пpинимать pаботу. А забоp-то только с одной стоpоны выкpашен. - Как?! Да вы чего, совсем с ума сошли? А втоpую стоpону кто кpасить будет? - Hо в контpакте сказано, что нам надо только одну стоpону кpасить. А втоpую - вы сами. - ??? - Hу вот, смотpите, чёpным по белому: "Контpакт на покpаску забоpа заключается между СУ No5 *с одной стоpоны*, и фиpмой ЖЖЖ *с дpугой стоpоны*..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 4000 HS (Радиотелефоны)
Мужик приходит к врачу, и не разжимая рта, говорит: - Доктор, мне фто-то мефает говорить. - Э, батенька, да у вас член в подбородок уперся, сейчас мы его... Раз и отрезал его. Мужик радостный домой побежал. На следующий день опять прибегает: - Доктор, пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает. - Пофдно, бафенька я его уфе фыкинул.
Стоит девушка перед зеркалом: -Ах, какая красивая высокая грудь, ох, какая осиная талия, мммм, а эти бедра....Ндааааа, только куда девать весь жир, который скрывает такую красоту?
Что нас радует после большой пьянки ? Ответи прост - Холодное Пиво! (Особенно летом) Все как обычно, утро, больная голова, организмь отказывается нормально работать... Подходим к ларьку (в Питере все происходило) кстати сказать, на улице жара, под 30. Спрашиваю я девушку - У вас балтика 6 холодная есть? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету ! - А 9? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! - А Бочкарев крепкое ? Она долго копается в глубине ларька.... - Нету! А вообще какое есть холодное ? - Да у нас вообще холодильника нет! Занавес, мы упали :)))
Полезные ссылки
Анекдот
Одна соседка говорит ехидно другой: - До медя дошли слухи, что твоя дочь припёрлась домой под утро. А моя уже в одиннадцать вечера дома была. - Да, но моя припёрлась, а твою припёрли.