- Какой красивенький рыженький мальчик! - говорит акушерка роженице, показывая ей новорожденного ребенка. - Только это странно, что он рыженький: ведь у вас черные волосы. Наверное, у него папа рыжеволосый? - Да хрен его знает! За те три раза, что я встречалась с этим козлом, он даже шляпу ни разу не снял!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 4000 HS (Радиотелефоны)
Поймал Вини-пух золотую рыбку, а она ему и говорит: - Отпусти меня, выполню три твоих желания. - Да что-то не могу придумать сразу. - Отпусти когда придумаешь, тогда и выполню. Отпустил золотую рыбку Вини-пух, идёт по лесу. Присел на полянке и подумал: "Вот бы бочку с мёдом". Смотрит появилась бочка. "И большую ложку не помешало бы. Сидит довольный ест мёд. Смотрит идёт Пятачок. Пятачок ему и говорит: - Ой, Вини здравствуй! Как дела, как здоровье, а что это у тебя в бочке? Наверное что-то вкусное? Да это мёд!!! Дай мне немного попробывать! Ой, куда я это так быстро пошёл???
Парень "откинулся" из зоны, приехал домой. Встретился с друзьями. Те расспрашивают его. Мол как там? Тяжело ли было? То да сё... - А пи***сов ты видел? - Конечно, - отвечает. - Ну, расскажи! - А чё рассказывать? Меня ведь "замели" уже к осени. Едем в "теплушке", "колотун" жуткий, а у меня зимней одежды никакой. Подходит один хмырь. Говорит: "Замерз, хочешь, бушлат новый дам тебе?" "Хочу, конечно", - отвечаю. - "Дам, говорит, если ты мне дашь". Делать нечего - я согласился. А он, представляете? Так бушлат мне и не дал... Ну не пи***рас?
Полезные ссылки
Анекдот
Ни одна женщина не сможет сравниться с мужчиной! По крайней мере до тех пор, пока она не сможет пройти с лысой головой в мятых грязных штанах по улице, неся перед собой огромный пивной живот, и при этом будет считать себя красавицей!