Два ламера встречаются, один другому говорит: - Слышь, я тут интернет-карту купил, всунул е в дисковод, а к интернету подключиться не могу! - Дурак, ты трезво поразмышляй, на то она и карта, чтобы ее в корпус вмонтировали!!!
Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнёру, страстно): - Я немного волнуюсь. Мне кажется, что моё декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): - Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она (в кокетливом ужасе): - Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: - Да, тогда, пожалуй, глубоковато.
- Вам не дожить до седых волос, - пророчит гадалка клиенту. - Что, неужели я так рано умру? - Нет, рано облысеете...
Полезные ссылки
Анекдот
- Холмс, вот вы так любите прийти с улицы, помыть руки с мылом, выпить чаше чку кофе и присесть у камина с трубочкой первоклассного турецкого табака... А представьте себе, что вдруг исчезнут мыло, кофе, табак! Как вы тогда будете жить?! - Ватсон, я вам уже говорил: мы никогда не поедем в Россию!