Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи. Мимо пpоходит поезд с табличкой "В Ад". Делает коpоткую остановку, и тут в окне напpотив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говоpит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на pаботу?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1130 (Чайники)
В Лондоне два наркомана входят в автобус. Один из них поднимается на второй этаж и тут же спускается вниз, весь лицом бледный: - Эй, брат, ты туда не ходи! Там водителя нет!
Полезные ссылки
Анекдот
Сын подходит к отцу, читающему газету. - Пап, скажи который час? - ... - Ну пап, который час?! - ... - Папа, ну скажи, который час?! - Ну, хорошо, сынок, если это тебя так прикалывает, "который час!!!"