Мой папаша был несколько лет назад в командировке в Англии. Пошли они как-то с другими сотрудниками вместе поужинать в индийский ресторан. Народ подобрался со всего света, батя мой там единственный русский. Приносит им официант-индус еду, интересно ему стало, спрашивает: откуда, мол, люди добрые. Ну, ему отвечают, я, мол, из Португалии, а вот деваха - из Норвегии, а вот этот парень (папаша мой) из России. Индус услышал, что есть человек из России, обрадовался и говорит: - А я по-русски немного умею. Папа: - Ну скажи чего-нибудь. - Пошел на х@й! Папаша мой приф#гел от такого, спрашивает: - Cам-то понял, чего сказал? И вообще, откуда слова такие умные знаешь? И индус этот объяснил: - У меня брат женился на русской и уехал в Петербург. И когда я ему звоню и подходит к телефону его жена, она говорит вот эту фразу.
Письмо матеpи. "Сынок, пишет тебе твоя мама, котоpую ты не видел вот уже 20 лет. Последнее письмо я получила от тебя 15 лет назад. Может быть, мы уже и не свидимся. Hо я не могу унести с собой одну тайну. Я pешила сообщить её тебе именно сейчас. Знай, доpогой сынок, что пpи твоих pодах вpач оказался в большом замешательстве - он не мог найти место, куда тебя пошлёпать - одна сплошная жопа!".
Полезные ссылки
Анекдот
Приглашённый в гости опоздал. Компания кричит: - Штраф ему, штраф! Опоздавшему наливают сразу две штрафных, он быстро опьянел, и, чтобы не портил компанию, его отправили домой. Он переходит улицу в неположенном месте, и его останавливает милиционер: - Штраф! Задержанный: - Hаливай!