Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-3457 (Магнитолы)
Начало века. В местечке еврейский погром. Погромщики вламываются в дом к лавочнику Цукерману. Цукерман выбегает им навстречу: - Все возьмите, вещи, деньги, только умоляю не трогайте мою невинную дочку Розу. Она еще девушка! В этот момент из комнаты выходит дочка Роза. - Нет уж, папочка! - решительно говорит она. - Погром есть погром.
— Условия у нас замечательные. Выйдешь с работы, разбежишься и прыгнешь со скалы в море — бабах! — Ты хотел, наверное, сказать — бултых? — Ну, когда прилив, тогда действительно — бултых!
Полезные ссылки
Анекдот
Диалог двух: - Слушай, как правильно писать: ягодица или егодица? - Смотри в толковом словаре на букву "Ж"