Мужик сидит в общественном туалете, вдpуг из соседней кабинки голос: -Извините, у вас нет туалетной бумаги? -Hет, к сожалению, нет. -Чеpез какое-то вpемя опять: -Пpостите, а газетки случайно не найдется? -Hет, увы, я на легке. Чеpез несколько минут под стенку между кабинками пpосовывается 50-pублевка: -По десять pублей не pазменяете?
Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? - Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку. - Да ты что, сдурела? - А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?
Летит самолет. Перед приземлением пилот говорит по громкой связи: - Уважаемые пассажиры, приведите, пожалуйста, стюардессу в вертикальное положение и приготовьтесь к посадке!
Полезные ссылки
Анекдот
Смелый и решительный поступок совершил студент ИЭФа Пацков Сергей. Войдя в деканат он стукнул кулаком по столу и высказал всё, что он думает о декане. Выходя из деканата он вежливо поздоровался с деканом, который возвращался с обеденного перерыва.