Утро, пивной ларек, к ларьку подбегает мужичонка, "со взором горящим", протягивает трясущейся рукой последнюю мелочь продавцу: - Кружечку пивка! Тот наливает. Мужичок так быстро-быстро выпивает. Выпил, но трубы все еще горят, а денег нет, думает: "Что делать?!" Ну, отошел в сторонку, отлил прямо в кружку, поймал муху, бросил туда и к продавцу: - Замените, у меня в пиве муха плавает! Продавец молча берет кружку, вынимает муху, кружку отставляет в сторонку, наливает мужику новую. Тот довольный стоит у ларька и пивко потягивает, вроде как жизнь налаживается. В этот момент подлетает второй мужичок: - Быстренько! Помираю! Кружечку пивка! Продавец ему ту самую подает, тот хватает в три глотка выпивает и глядит на продавца ошалелым взглядом. Тот участливо: - Что? Еще кружечку?! - Да нет, а у вас бутерброда с говном нет случайно?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1908 (Вентиляторы)
Откровенно говоря, свой хлеб в поте лица хочется не зарабатывать, а есть.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня прикол был в Институте. Сидим значит, пишем лекцию и попутно препод останавливается и мы с ним болтаем на разные темы. Тут зашел разговор про телепузиков. Препод говорит: Телепузики. М-да. Детям очень нравится её смотреть, и моему ребенку тоже. Hо я честно говоря, посмотрел сегодня эту программу, и ничего хорошего не увидел. Прыгают и бегают пузатые гуманоиды, а как разговаривают: ЫЫЫЫ, УУУУ, ААААА! Это же уродство! Честно говоря я после этой программы заснуть бы долго не смог. Возглас с последней парты: Поэтому их и показывают с утра! :-)))