Препод по ДПЮ (подризивна подготовка юнакив - укр) грит: - Завтра мы поедем в тир. На стрельбы........... Один браток из класа и спрашивает: - Оружие брать свое или там выдадут ?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1748 (Тепловентиляторы)
К одесситу подходит приезжий с чемоданом: - Скажите, если я пойду по той улице, там будет железнодорожньiй вокзал? -Знаете, он там будет, даже если вьi туда не пойдете!
Пьют два кума, пропустили по очередных 150гр, один говорит: - Куме, а от кто они таки, ци пид@расы? Отвечает другой кум: - Ну та як кто, вот живут два мужика вместе, от и пид@расы. - У, пид@расы... Ну выпили еще по 150. - Куме, а от как они так живут, пид@расы, а? - Ну та як, та от один як мужик, другой как баба, от и живут. - У, пид@расы... Ну выпили еще по 150. - Куме, ну а давай мы попробуем, как те пид@расы? - Ну давай. Ну скинул кум портки, другой его жарит сзади. Тот, что снизу чувствует ему на спину что-то капает. - Куме, вы что, плачете? - Молчи, пид@рас, нет у меня кума!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Решил наш Самый Главный Тренер По Футболу узнать у бразильцев, как они так хорошо играют. Спрашивает у их главного тренера: - Как вы так хорошо играть научились? - Для начала мы расставили по полю манекены, и как в настоящем матче, обводим их и учимся играть. Через неделю снова встречаются, бразилец спрашивает: - Ну, как дела? - Попробовали, манекены выиграли.