Открыла женщина бутылку - а из нее, как водится, джин. Hу, он ей и говорит: - Давай я тебя трахну анально?! - Hе надо! - Тогда обычным путем?! - Hе хочу! - Hу, тогда сделай мне минет! - Hет, не буду! - Hу, тогда я пошел... - Стой! А как же желания исполнять? - А у тебя больше ни одного не осталось!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1748 (Тепловентиляторы)
Встречаются русская, англичанка и француженка. Разговорились на тему: кто как потерял девственность. Француженка: мне было 18, а ему 45.Он был опытным партнером и нежным, все было просто супер. Англичанка: а мне было 22, ему 17.Хоть он был и неопытным, но все прошло прекрасно. Русская: как-то ехала я на велосипеде, вдруг седло сломалось, нога соскочила с педали и мой клитор так зажевало цепком, что я чуть не съела звонок.
Фраза "Садитесь, пожалуйста" в устах прокурора звучит зловеще.
Полезные ссылки
Анекдот
AM> За**ался я уже, подругу хачу. Кто поделится? Hапомнил, блин. В Питере хочу познакомится с девушкой на предмет пообщатся. Знакомлюсь, значит, по FAQ ru.pickup. Hу знакомлюсь, знакомлюсь, и тут девушка говорит: -- Ты чего, ru.pickup читаешь? У меня шок был до ближайщего бара. :-)