Еду сегодня на автобусе значить... Маршрутном. С кондукторшей ходячей. Идет эта кондукторша по салону и прокручивает стандартную фразу: - Молодые люди, оплачиваем проезд... Молодые люди, оплачиваем проезд.... Молодые люди... Да что же вы все молчите то? Тут значит мужик какой то выдает следующее (дословно): - С ними не так надо. Hадо пальцем ткнуть и сказать: что у вас за проезд? А вы: молодые люди, молодые люди... Мы ГРАЖДАHЕ, а не люди!
Студент жалуется товарищу: - Ну что у меня за фамилия такая, что я первый в списке? Чуть что v сразу меня вызывают :-(( Вот была бы у меня фамилия на какие-нибудь последние буквы алфавита, ну например, на "у", "ф" или "х"... - Ага, ты еще скажи, из трех букв. - ???... Хотя знаешь, это было бы круто - преподы стеснялись бы называть мою фамилию вслух!
Объявление на железнодорожном вокзале в Москве: - Уважаемые пассажиры! Просим Вас не высовываться из вагонов. Это опасно для вашей жизни! Тоже самое объявление в Киеве: - Шановни! Просымо головы з вагонив не высовуваты. Проходячий потяг видибье ийи на хер! Ну и, конечно, то же самое в Одессе: - Ну высунь, высунь голову, дорогой! Побачым, шо назад засунэшь!