Два чукчи-строителя нашли работу - подрядились обшить досками новый дом. Подходит чукча, который у них за старшего, ко второму чукч, и видит - тот половину гвоздей забивает, а половину на землю повыкидывал. - Ты чего хорошие гвозди выкидываешь? - Хорошие? Разуй глаза! У них шляпка не с того конца! - Ну ты дебил! А с той стороны дома - чем будешь прибивать?!
Стоит вопpос о сооpужении вокpуг столицы Московской кольцевой пешеходной доpожки, чтобы иногоpодние пешеходы, идущие в дpугие гоpода, не заходили в Москву, а обходили ее и шли дальше. Считается, что это поможет уменьшить загазованность столицы газами, выделяемыми иногоpодними пешеходами.
В детском саду вдруг все дети стали ругаться матом. Воспитательница подходит к директору и сообщает об этом. Директор говорит: - Тут вчера приходили два солдата проводку чинить, спроси у них... Приходят два солдата и один говорит: - Да ничего такого не было, просто рядовой Иванов паял проводку, а я держал стремянку. А потом я ему культурно так сказал: "Послушай друг, неужели ты не замечаешь, что твоему боевому товарищу за шиворот падают капли раскалённого олова?"
Полезные ссылки
Анекдот
Решили Чебурашка и Гена издать закон: "Что упало то пропало". Идут по лесу. Лежит 10$. - Гена, давай поднимем! - Что упало, то пропало. Та же ситуация. Лежит 100$. - Гена, давай поднимем! - Что упало, то пропало. Упал Чебурашка в яму: - Гена, помоги!!! - Что упало, то пропало.