Террористы похитили работников американского, французского и российского оборонных предприятий. После часовой пытки американец выдал им устройство новейшей американской крылатой ракеты. После двухчасовых пыток француз выдал схему новейшего французского бомбардировщика. После недельных пыток русский нарисовал гайку в трех проекциях.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1301 (Фены)
Сидит семья людоедов у костpа. Отец зачеpпнул ложкой в котле,хлебнул для пpобы и как тpеснет жену. Та-в слёзы,а он-ей: -Сколько pаз тебе говоpить :мясо в суп кладёшь - носки снимай!
Построил прапорщик рядовых и говорит: - Сегодня мы будем таскать алюминёвыя трубы. - Не алюминевыя, а аллюминевые! - А самые умные будут таскать чюгюнювыя!