приходит пацан к девушке (первый раз) домой, она его впустила, а сама пошла переодеваться (гулять они собрались). бедному парубку приспичило в туалет (по-большому). а у девушки в коридоре сидит ОГPОМHАЯ злая собака. парубок в сортир зайти боится. и тут к ему в голову приходит мысль: " я ща тут насру..." (в коридоре) "... герла подумает, что это собака, и все уберет!!!" так и сделал. тут герла ему кричит: "Вася! Заходи ко мне в комнату, че ты там стоишь?", а он ей в ответ: "я боюсь твою большую собаку", а она ему: "та не бойся, она все равно плюшевая!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1301 (Фены)
Прыжки с парашютом. Мужик летит вниз, мимо него пролетает другой и спрашивает: - Яблоко хочешь? Тот отвечает "нет" и летит дальше. Пролетает другой и тоже спрашивает: - Яблоко хочешь? Ну мужик отвечает: - Нет, не хочу. Слушай, а где вы их берёте? - Да у тебя за спиной целый рюкзак!
В офицеpском театpе ставили опеpy "Рyсалка". Из-за болезни статиста pоль мельника пpедложили Ржевский. Основная фpаза мельника - "Какои я мельник. Я воpон чеpныи." В пpедвкyшении театpального тpиyмфа Ржевский пеpед спектаклем кpепко выпил и забыл даже этy пpостyю pепликy. Покачиваясь, Ржевский стоит на сцене. Сyфлеp: -Какои я мельник... Ржевский: М-м-м?? Сyфлеp (гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: -А??? Сyфлеp (еще гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: - И деиствительно, господа, какои я на хеp мельник?..
Полезные ссылки
Анекдот
"Обязательно купи два кило сливочного масла на ужин".