Один новый русский говорит другому: - Да, сейчас отпуск нужно тщательно планировать... - Что ты имеешь ввиду? - Да вот, в прошлом году ездили с корешом семьями на Канары, так нам на пляже в первый же день морду набили, а жен наших изнасиловали. Теперь вот выбираю между Кипром или Ямайкой. - А жены что? - А жены заладили как попугаи в один голос: "Hа Канары, на Канары, на Канары!"
Вопрос на экзамене: - При взлёте ваш самолет начал резко крениться набок... Ваши действия? - Ну, я штурвал в противоположную сторону - и форсаж! - Неправильно... Надо немедленно остановиться, выйти и отцепить заправочный шланг!
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня возле Мадагаскара потерпел крушение российский рыболовный траулер "Непотопляемый". Команда, пьянствовавшая во Владивостоке, не пострадала.