Hизкоpослый депутат выступает пеpед толпой. Вдpуг кто-то из толпы выкpикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, пpодолжает выступать. Чеpез некотоpое вpемя тот же голос снова кpичит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова пpодолжает выступать. Тут голос pаздается в тpетий pаз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкpикивает? У меня, между пpочим, есть сын pостом под два метpа! Тут снова голос из толпы: - Долой pогатого пигмея!
Один раз Петух пожаловался Корове, что никак не может взлететь на берёзу. А корова ему и говорит: - А ты поклюй моего говна! Говорят, там много нитратов и нуклидов. Глядишь и взлетишь... Целый день Петух клевал коровье дерьмо - и вечером смог взлететь до нижней ветки. Обрадовался Петух - и весь следующий день опять клевал коровье дерьмо. К ве черу он долетел уже до середины берёзы! Воодушевлённый Петух приналёг на какашки с удвоенной силой и... в один прекрасный день взлетел-таки на самую верхушку дерева... И от такого счастья раскрыл Петя свой хлебальник - и прокукарекал во всё своё горло. Вышел на крыльцо Дед, увидал Петуха на берёзе - подумал, что Петя, мол, совсем умом тронулся - да и шмальнул его на хрен из берданки.... Мораль: Столько, бля, говна схаваешь, пока высоко взлетишь - а потом всегда найдё тся мудак, который всё испортит...!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Пьяный мужчина идет по улице. Подскальзывается, падает, ощупывает мягкое место и с ужасом шепчет: - Разбил, пополам расколол!!!