Стоит мент на посту... Останавливает машину, смотрит - а человек в странном состоянии. - А ну, дыхните мне! Тот дохнул ничего... - А ну, дыхните теперь в трубку! - Да что вы ко мне пристали - не пил я! - Нет, вы в странном состоянии... А, вот кусочек мела - я нарисую вам дорожку - вы знаете что делать? - Конечно! Мужик падает на колени и начинает нюхать
Киевский ун-тет, мехмат, первая лекция по диф.уравнениям на 2-м курсе. 1980 год. Читает член-кор. АН УССР А.М.Самойленко. После 5-10 мин обычного вступительного трепа звучит: - А теперь записываем. Шорох открываемых конспектов (150 человек все-таки). - В 1654 году... Скрип перьев, шепот: "В каком, каком?" - ...дифференциальных уравнений... Сосредоточенное сопение. - ...еще не было. Гомерический хохот.
Полезные ссылки
Анекдот
Спустился Бог на Землю, чтобы облегчить людям жизнь. Собрал всех российских мужиков и говорит: - Я сделаю вашу жизнь в два раза лучше, но вы должны избавиться от одной из двух ваших вредных привычек - пить водку и ругаться матом. Самый важный представитель мужиков почесал репу, подумал, потом хлоп шапкой об землю и говорит: - А! Х$й с ней водкой! Самогонку будем пить!!!