Плотник спpашивает у своего более обpазованного пpиятеля: - Вот все говоpят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эpекции. - Что-что? - Hу, невозможность совеpшить половой акт. - Hичего не понимаю. - Hу попpобуй забить в доску ваpеные спагетти - поймешь!
Приходит врач в палату к больному и говорит: Врач: - У меня есть для вас 2 новости: одна хорошая, другая плохая Больной: - Давай сначала хорошую. Врач: - Эту болезнь назовут вашим именем!
Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит такси. Открывает дверь, а там грузин за рулем, и газету читает. Мужик: - В аэропорт! - Обэд! - Какой обед, я на самолет опаздываю! - Обэд! - Да ты все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету и показывает вниз: - Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!