Это все фигня, как то летом с друганом идем пиво пьем, смотрим омоновцы тролейбус толкают, типа с толкача заводят. Долго угарали. Оказалось это тренировка штурма тролейбуса захваченного террористами была. :)
Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит: - Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем! Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку. Один другому говорит: - Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!
Полезные ссылки
Анекдот
Лох-Hесси Создано учpеждение по pаботе с очевидцами Лох-Hесского чудовища. В тихом отделении учpеждения находятся те, кто думает, что видел чудовище. В буйном - те, кто видел на самом деле.