Собралась как-то экспедиция в тропические леса, день идут, другой, и вышла к прекрасному водопаду. У водопада была туземная деревенька, и исследователей поразило то, что у всех людей в деревне уши лопоухие, а у вождя вмятина во лбу. Ну, решили они основать свою базу возле воды, разбили лагерь, легли спать... Утром просыпаются, видят: Люди (оттопырив уши руками): - А шо это шумит? Вождь (ударяя себе кулаком в лоб): - Придурки, это водопад!..
Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие. Русский говорит: -- Я водки принесу. Кавказец: -- Я шашлык пожарю, винограду принесу! Еврей говорит: -- А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает -- пальчики оближешь!
Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет: - Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать... Hа самом деле я проститутка, и мой тариф - 25 долларов. Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше. После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться: - А почему мы никуда не едем??? - Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать... Hа самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долларов.
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня жена - как пуля! - Быстрая? - Да нет, дура...