Учительница: - Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка: - Я &бал ее шутя Груди девичьи крутя. Училка: - Вовочка, а где же Пушкин?? - То как зверь она завоет То заплачет как дитя.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Tomahawk CL-500 (Автосигнализации)
Hа pаботе хохма была. Пpежде чем пациента в опpеpационную подавать, нужно вытаскивать у него вставшые челюсти (если они имеются). Постовые сестpы ессно постоянно забывают это делать. Анестезиологи pугаются. Оно-то все понятно, когда вот так объянишь. Hо не все пациенты пpавильно поняли (им же ни кто не объяснял) кpик опеpационников чеpез весь коpидоp постовым: - Девочки! Пpежде чем больных в опеpационную подавать, убиpайте у них зубы!
Лето. Дикая жара. Решили собраться с друзьями и поехать на море. После потного и долгого пути наконец-то показалось долгожданное море. Один из нашей компании скинул на ходу одежду и с диким криком бросился в море. Все на берегу с нетерпением ждут, когда он вынырнет и поделится впечатлением о температуре воды. И вот показался его чайник. - Ну кааак вода???!! С очень серьезным видом Ихтиандра он нам ответил: - Вода пиздец соленая.
Полезные ссылки
Анекдот
Парикмахерская высшего разряда. Мастер, обращаясь к клиенту: - Итак, мы начнем с рентгеновского снимка вашей головы...