В полупустынном баре силит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заxодит алкаш, берет пиво, и громко и смачно испускает газы. Муж: - Hемедленно извинитесь за то, что портите воздуx перед моей женой! Алкаш: - Аx, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь.
(На семинаре) Катя Пхаладзе (фрменным лишенным интонаций и модуляций голосом) - Игорь Сергеевич! Не читается! - Так! Щас посморим, посморим... А если так... Хм... Странно... Да, а это что на столе лежит? Дискета???
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт мужик по берегу ручья и видит такую картину: чувак полощет рот и приговаривает: - Тьфу, как она играла в бадминтон! Мужик спросил: - Ты чего? - А иду я как ты вдоль этого ручья, тьфу, как она играла в бадминтон! И вижу шикарную девушку, пасущую стадо баранов, тьфу, как она играла в бадминтон! Я ей и говорю: "Давайте сыграем в бадминтон, если я выиграю, я вас ..... , если вы выиграете, я отсосу у всех ваших баранов". Тьфу, как она играла в бадминтон!!!