Генерал обнаружил, что один из солдат ведет себя крайне странно: беспорядочно ходит по всей территории и, обнаружив какой-нибудь кусочек бумажки, поднимает его, грустнеет, говорит: "Это не то..." и кладет бумажку обратно. Прошло некоторое время и генерал решил отвести его к психиатру. Психиатр обследовал солдата и пришел к выводу, что тот психически нездоров и написал заключение, чтобы его освободили от службы в армии. Солдат взял заключение, посмотрел, улыбнулся и сказал: "Вот это - ТО!"
Инструкция для Sven HA-680W
Категория: Акустика
Производитель: Sven
Модель: HA-680W
Едет поезд. Вдруг состав сходит с рельс, устремляется в поле. Потом в лес, потом на берег и наконец остановился на шоссе. Hачальник поезда бежит к машинисту. Тот оправдывается: - Товарищ начальник, нельзя было ехать, жид на рельсах сидел! - Hу так и давил бы его! - Так я только сейчас и догнал!
Город завален орехами! Они везде! Орехи убивают людей, рушат дома, взрывают мосты: Ореховое безумие: твой шанс откосить от армии!
Полезные ссылки
Анекдот
Инспектирующий генерал распекает офицеров полка, все больше распаляясь: - Разве это военная часть? Это бардак! А случись тревога?! А война?! Кто Родину за вас защищать будет?! Я, что ли?! Мне она и на хрен не нужна!.."