- Как доказать, что девушки - это зло? - Девушки требуют времени и денег: девушки = время * деньги Известно, что "время - деньги": время = деньги Получаем: девушки = деньги * деньги = (деньги)^2 Так как "деньги - это корень зла": деньги = (зло)^(1/2) То есть девушки = ((зло)^(1/2))^2 = зло.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sven HA-680W (Акустика)
На уроке физики учительница объясняет, что такое возгонка, затем спрашивает: - Кто-нибудь может привести пример вещества, которое переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкое? Вовочка, пожалуйста. Вовочка: - Горох.
Утерян бумажник с большой суммой. Хозяин шарит по всем карманам. Жена спокойно спрашивает: - В брюках смотрел? - Да. А в пиджаке? - Тоже. - А во внутренних карманах? - Нет. - Почему? - Если и там нет, у меня будет инфаркт.
Полезные ссылки
Анекдот
В первую брачную ночь: - Сапожник: "Вам не жмет?" - Доктор: "Вам не больно?" - Часовщик: "Сами ковырялись, или кому давали?"