Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Приходит к раввину еврей и спрашивает:
- Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины?
Ребе отвечает:
- Ты что, с ума сошел? Какая свинина?
- Ну ма-аленький-премаленький!
- Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь!
- Ну малю-ю-юсенький!
- Да нельзя, я тебе говорю! Запрещено!
- Но ребе, я же видел, вы вчера съели?!!
- Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к SonyEricsson T610 (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / SonyEricsson / SonyEricsson T610 инструкция / Скачать инструкцию для SonyEricsson T610


Поиск по модели:
Анекдот
В троллейбусе:
- Дорогая, дай наши билеты...
- Зачем?
- Контролёр просит!
- Что значит просит - пусть сам себе купит!

Инструкция для SonyEricsson T610

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: SonyEricsson
Модель: T610

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: SonyEricsson-T610-Pdf-Rus.rar

Анекдот
- Вань, а ты для меня дуб выдернешь?
- Ну, выдерну.
- А берёзу выдернешь?
- Ну, выдерну.
- А сосну?
- А СОСНЕШЬ, так я тебе всю опушку повыдергиваю.


Популярные инструкции:

Анекдот
Повадился как-то некрофил на сельское кладбище. Могилы рушил, мертвецов трахал со страшной силой. Менты по этому делу завели уголовное дело и предупредили: кто некрофила увидит и ментов позовет, тому 100 рублей и жбан самогонки в подарок.
Пришел в очередной раз некрофил на кладбище, могилу раскопал, мертвяка достал и давай его педрить. Тут деревенский мужик его увидел и давай в ментуру звонить. Мусора приехали, и видят такую картину: лежит некрофил и дрыгается в ритме, а под ним лежит бабка - дряхлая, лет под 80, уже разложившаяся, сиськи отвалились, по влагалищу черви ползают. Некрофил кончил, встал и тут все увидели, что у него на члене презерватив. Спрашивают менты:
- Зачем презерватив? Боишься что эта бабка от тебя залетит?
- Неа... Я просто... брезгую.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Под слоем краски картины А. Куинджи "Ночь на Днепре" ученые обнаружили еще более раннее, запрещенное цензурою произведение художника: "Кама с утра".

Статьи


free counters
Render time: 0.15380811691284 sec