Паpень пpиходит к pодителям и говоpит: - Всё - женюсь!!! - И как же её зовут? - Сеpёжа!!! Ж-) - Hо это же мальчик?! :-[ ] - Hичего себе мальчик, 25 лет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony CFD-S550L (Магнитолы)
Встречаются два грузина.Один другому говорит: - Слюшай чтоб ты сделал если бы на тебя в лесу медведь напал? - Я его из винтовки бы убил. - А нету винтовки. - Тогда Я его кинджалом зарезал. - А нету кинджала. - Как нету? А где он? - А ты его дома забыл. - Не может быть. - Может! - Тогда Я убегал! - А он догонял. - А Я на дерево залез бы. - А нету деревьев. - Слушай, что за лес такой - нету деревьев? - Вот такой лес нету деревьев. - Слушай ты кому друг, мне или медведю?
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок ветеринару: Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтобы не мучилась и сразу померла... Ветеринар: - А собачка найдет дорогу домой?