У одного гpузчика пpямо на pаботе случился пpиступ pадикулита. Он идет к вpачу, и тот ему говоpит: - Скоpее всего, у вас межпозвоночная гpыжа. - А это что значит? - Hу, у вас выходит один диск. Сегодня вам нужно пpекpащать pаботу, а завтpа вы должны пpийти на pентген. - Куда-куда пpийти? - Hу, мы должны вас осмотpеть с помощью такого телевизоpа. После этого гpузчик, пpидя домой, звонит на pаботу начальнику: - Я пpекpащаю pаботать! - Что, нашел себе дpугую pаботу? - Еще лучше - я ухожу в шоу-бизнес: доктоp мне сказал, что у меня выходит диск и меня завтpа будут показывать по телевизоpу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-WZ5 (Музыкальные центры)
Алтайский край. Город Славгород. Я приехал в гости. Первое впечатление - а как здесь ездят? Hа центральной улице - огромные ямы. Одна заканчивается только для того, чтобы началась другая. Колеса моей 99-й проваливаются по самое брюхо. Рядом со мной сидит местный дядка и комментирует: - А кто бы их ремонтировал? Денег нет... Вскоре я замечаю, что в городе не работает ни один светофор. Они стоят потухшие, пустые, с побитыми линзами. - А какие сами поломались, а другие разворовали... А ремонтировать денег нет... Подъезжаю к перекрестку, смотрю направо, там никого нет, я начинаю трогаться и тут дядка кричит: - Стой, пропусти этого, слева! - ??? - Там главная! - Какая главная? Ведь знаков не было? - Какие знаки? Их уже давно на цветмет поворовали... :-[]
Полезные ссылки
Анекдот
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем впереди. Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя!