Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит: - Пошли на рыбалку! - Так какая ж рыбалка, водки-то нету! - А что есть? - Анаша, - отвечает Петька Василий Иванович удобно распологается в кресле. - Так давай тут порыбачим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-WZ5 (Музыкальные центры)
Во время осмотра старинного замка один из туристов, новый русский, случайно разбил вдребезги стоящую там вазу. - Боже мой! - воскликнул экскурсовод. - Это была ваза ХIV века! Новый облегченно выдохнул: - Тогда это пустяки. Я-то испугался, думал - новая!
- Девушка, вы выходите? - Да, выхожу - ааа... а тот, впереди вас, выходит? - Да, выходит! - Ааа... а вы спрашивали? - ДА! спрашивала!!! - Ааа... и что он сказал? - Да пошел ты на..., придурок!!! - Что-о, прям так и сказа-ал?
Полезные ссылки
Анекдот
- А правда, что тебя укусила акула? - Правда... - А за что? - А вот это неправда!