Жили-были дед да баба, и была у них куpочка Ряба. Вот именно что была. Сунулась как-то поутpу баба в куpятник - нет куpочки. А потом и у соседей куpы пpопадать стали. Hу спеpва-то, конечно, на лису подумали, но лиса к тому вpемени уже в зоопаpке тpетий сpок мотала. В общем, выследили воpа, оказалось - коза. Кpала и на pынке пpодавала. Спpашивают ее: - Как, мол, не стыдно? - А что делать, - отвечает коза. -У меня, между пpочим, дома семеpо по лавкам, и каждому молока подавай. - А муж что же? - А что с него взять, с козла?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony MHC-RG110 (Музыкальные центры)
Сидит Змей Горыныч дома. Вдруг звонок. Открывает дверь, а там Иван Царевич. З: - Чего надо? И: - Вот пришел отрубить тебе голову. З: - Приходи в понедельник, сейчас не серьезно - я после бани, девочки, то се. Весь кайф обломаешь. Приходит Иван в понедельник. З: - Ну, нет Иван, мы тут в кабаке были, суши-бар, стрип-шоу... В общем, приходи в среду. Там уж наверняка. Приходит Иван в среду с утра. Звонит в дверь. Сонный Змей Горыныч, просовывает голову в приоткрытую дверь. Иван хряк мечом и отрубил голову. Две оставшиеся головы переглянувшись: - Ну не х@@ себе!!!
Парень долго присматривается в баре к красивой девушке, потом подходит и тихим голосом, очень смущенно предлaгает посидеть вместе, поболтать и тем самым приятно провести время. Девушка очень громко кричит: - Hе буду я с тобой спать! Проваливай!.. Парень, окончательно смутившись, возвращается на свое место. Через какое-то время девушка подходит к нему, мило улыбается, извиняется за грубое обращение,объясняет, что она учится на отделении психологии, и ей надо было увидеть, как люди ведут себя в подобной ситуации. А сейчас она будет рада выпить и поболтать с ним. Hа что парень громко кричит: - Двести долларов? Проваливай, шлюха!