*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KLV-17HR1 (Телевизоры)
Говорят дети. Действующие лица: дочь 4,5 года, жена и я. Жена схватила где то лихорадку на губах (вот интересно где же?). В связи с этим, я выделил ей посуду, чтобы он весь дом не перезаражала. Вечер, сидим пьем чай. Дочь в непонятках, почему из маминой чашки всегда можно было пить, а сейчас нельзя. Я ей терпиливо объясняю. Что так мол и так, у мамы губки болят, если попьешь из ее чашки и у тебя будут болеть. Объяснял минут пять. Спрашиваю:" Тебе понятно?" Она отвечает: "Да, только непонятно какая у мамы губка болит правая или левая?"
Комиссия принимает новый дом. Проверяют звукопроводность. Два члена комиссии зашли в соседние квартиры, и один кричит другому: - Вася! Ты меня слышишь? - Да я тебя вижу в трех местах!
Полезные ссылки
Анекдот
IK> LO> Вот ответ: драйвер для видеоадаптера можно взять на сайте IK> LO> www.nvidia.com IK> IK> А как их хоть приблезительно поставить , если они например у меня IK> на винте в папке homedrova . NM> NM> У тебя есть пользователь drova? Буратино что ли? ;) NM> drova это группа. Туда входят: Буратино, пользователи topor, rubanok, никсовые девелоперы на васике (одно название чего стоит), и, конечно же, секретарши. Интересно, а вот входит ли туда root, как директор этого зоопарка?