Жена кричит на мужа: - Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят на сигареты? Муж отвечает: - Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KE-42MR1 (Телевизоры)
Мы с Доpожаевым ходили на свадьбу. Доpожаев подаpил молодоженам телевизоp, а я - телепpогpаммку на неделю. Пpошло тpи дня - и что же? Телевизоp уже гикнулся, а пpогpаммка все еще действует!
Вор, выходя ночью из ювелирного магазина с плотно набитыми похищенными драгоценностями карманами, сталкивается нос к носу с полицейским. Тот окидывает его продолжительным взглядом и произносит: - Значит, кто хочет стать миллионером? Если не знаешь ответа на вопрос, откуда ты только что вышел - то есть ещё три неиспользованные подсказки: звонок другу, если бы ты не был уверен, что я сделаю то же самое, помощь зала, если бы таковой был - или может всё-таки пятьдесят на пятьдесят?
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама про ментов и кетчуп: Дукалис: - Так что, я - кетчуп, что ли? Менты: - Хуже... Ты - майонез!!