Накуренный наркоман влезает в переполненный автобус, пролезает в середину и плюхается на коленки к какой-то бабке Бабка, нервно: - Сынок, ты чаво?! Наркоман, испугано: - КТО ЗДЕСЬ?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Siemens Gigaset 3000 Comfort (Радиотелефоны)
Не будите спящую собаку - она может потребовать от вас исполнения супружеского долга.
Полезные ссылки
Анекдот
Обедает семья, отец, мать и сын. Сын не хочет есть манную кашу. Мать берет ложку и бьет сына по лбу. Тот дуется, но кашу есть не хочет. Тут отец наклоняется и что-то шепчет ему на ухо. Сын быстренько уплетает кашу и убегает гулять. Мать в недоумении спрашивает отца: - Что ты ему сказал? - Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. Мать берет ложку и со всей силы бьет отца в лоб. - За что?!!! - За то, что в детстве кашу не ел.