Возвращается муж из командировки, заходит домой , а там мужик его жену пилит, ну тот стягивает его с жены и хватает за член, а член мокрый, мужик выскользнул и в окно. Муж хватает со стены двухстволку и в догонку бах-бах - мимо. Злой думает:" И член вытер, еще и салютом провел"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Siemens ER 617501E (Варочные панели)
Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку: - Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Мерседес". Жена: - И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
В полк пpибыл новый командиp части. Постpоил полк в каpе. - Зачитываю pаспоpядок на неделю! Понедельник - отдых после выходного дня. Втоpник - подготовка к pабочему дню. Сpеда - pабочий день. Четвеpг - отдых после pабочего дня. Пятница - подготовка к выходным дням. Суббота - выходной день. Воскpесенье - выходной день. Вопpосы есть? Тут какой-то пpапоp из задней шеpенги: - Товаpищ полковник, и долго мы так будем по сpедам вкалывать?
- Слушай, как увижу что смешное, хохочу до упаду!!! - Стоп, братан, а как ты бреешься?!
Полезные ссылки
Анекдот
Еврей с большим мешком за плечами переходит границу. - Что у вас в мешке? - спрашивает таможенник. - Еда для канарейки. Таможенник открывает мешок. - Но это же кофе! Разве канарейки едят кофе? - Какое мне дело? Не захочет есть, не надо!