Разговаривают два пьяных мужика: - Ты зачем Деда Мороза за бороду дёрнул? - Хотел проверить - настоящая или нет... - Ну и как?! - Настоящая оказалась. Ума не приложу - что теперь с ней делать?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp SD-AS10HR (Домашние кинотеатры)
Приходит новый русский в лабораторию на фабрику по производству косметики. Находит главного технолога (Г. Т.) и просит синтезировать запах лошади. Г.Т. v а нахрена тебе запах лошади? Н.Р. v жена моя на вид как лошадь, а запах нужен чтоб на бойню без проблем приняли.
Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит: - Ясненько! Подбегает спереди: - Непонятненько! Опять подбегает сзади: - Ясненько! Опять спереди: - Непонятнеько! И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает: - Мышка, ты чего? - Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются две подруги. - Как дела? - Да так, работаю потихоньку, вроде на жизнь хватает, а у тебя как? - А я замуж вышла за одного очень богатого 80-летнего старичка. Вот захотела я себе Мерс - он мне его сразу купил, понадобилась мне норковая шуба он её мне купил... Купил он мне и виллу, и яхту короче - всё, что мне нужно. - Это всё, конечно, хорошо - только вот в 80 лет ему, наверное, не до этого ну, понимаешь, что я имею в виду... - Я думаю, это скоро будет можно - а пока что он проходит курс лечения... - А, ну да, я же совсем забыла, что с такими деньгами можно и от импотенции вылечиться... - Да не от импотенции, а от триппера... На прошлой неделе подцепил где-то, сволочь!