Мент пассажирке перд посадкой в самолет, строго: - Гражданочка, вернитесь, в пассажирском салоне запрещено провозить собак! - Так она же плюшевая!! - Я вам еще раз повторяю, нет! И порода значения не имеет!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp R-872 (Микроволновые печи)
Жил-был мужик с деревянной ногой, и решил он застраховать свою ногу от пожара... Обратился в страховую компанию, а там ему сообщают: - За ущерб от пожара мы вам можем выплатить лишь 50 рублей. - Да вы чё - у меня нога из сандалового дерева с золотой инкрустацией - а вы мне полтинник суёте!!! - Зато у вас пожарный гидрант всегда под рукой!
Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под дyшем моется ее папа, и спpашивает: - Папа, а что это там y тебя? - Hy, это y меня там... ежик! - Hи фига себе! Hикогда не дyмала, что y ежиков такие яйца бывают!
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается pусский pестоpан от английского? - В английском видно как едят и слышно как говоpят, а в pусском слышно как едят и видно как говоpят.