Разговаривают два приятеля. - Скоро у тебя золотая свадьба, ты уже решил, что подаришь жене? - Помнится, на серебрянную свадьбу я отвез ее в Гималаи... Может быть, съездить и привезти ее обратно?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sharp AH-X08BE (Кондиционеры)
История про всякие неожиданности при покупке машины: Купили мы с женой подержанные жигули, девятку... Поехали наних первый раз, в гараж ставить:) Едем себе, едем, вдруг сзади раздается странный, но крайне резкий и противный скрежет. При ближайщем рассмотрении в зеркале обнаружился автобус. Первая мысль - Ура! Ремонт! Включили аварийку, остановились, скрежет не перестает...Непонятки полные. Только после нескольких минут торможения разглядели, что сработал дворник-очиститель заднего стекла (машина не новая, он какой-то древний был). Он и скрипел так непотребно:))) Кто-то включил эту прелесть ненароком:) Перевели дух, но вырубить не сумели по причине незнания матчасти:( Стали тыкаться под рулем, врубили омыватель, передние дворники и много еще. Наконец, случайно ткнули правильно и вырубили:) Вот такие дела. А было это вчера в 11 вечера.
Директор вызвал к себе нескольких сотрудников фирмы и обращается к ним: - Вы требуете, чтобы вам повысили зарплату. Администрация фирмы считает, что этого делать не следует. Разрешить этот спор я поручил нашему компьютеру. Если он ответит, что вы правы, я повышу вам зарплату за счет зарплаты программиста.
У жены любовник - Карлсон. Возвращается муж из командировки... Жена говорит Карлсону: - Прыгай в окно, улетишь. Ну, Карлсон прыгает, заходит муж: - кто у тебя был??? - Никого! - Кто у тебя был??? - ??? Да никого, говорю же! - последний раз спрашиваю, кто у тебя был??? - Да, млин, НИКОГО НЕ БЫЛО!!! - Да, а чьи тогда это штаны с пропеллером на кровати лежат???
Полезные ссылки
Анекдот
- Да сколько же можно этих долбаных Буpатин! - сказал Папа Каpло, надевая на топоp пpезеpватив.