Стоят на опушке леса Вини Пух и Пятачок. Вини Пух: - И куда задевалась эта грёбаная ослятина? Пятачок: - Да-да эта гребаная ослятина!.. Вини Пух: - Этого подлого ишака за травкой, как за смертью посылать!!! Пятачок: - Да-да подлого ишачину... Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли. Пятачок: - Ах ты грёбаная подлая ослятина-ишачатина! От страшного удара в табло Пятачок летит на землю. Пятачок: - За что Вини? Вини Пух: - Ты как С@#а с друзьями разговариваешь?
Приходят делегация учителей на прием к Путину: - Владимир Владимирович, у нас совсем нет денег! - Ничего страшного. Так заходите!
Полезные ссылки
Анекдот
Из разговора в поезде: - Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров". Три сорванца родились. Третий побледнел и попросил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".