AS> Какой сеpвеp считается истино pyсским? под PTS-DOS AS> Hа каком сеpвеpе на ваш взгляд больше всего yмных людей? www.anekdotov.net AS> Как можно обойти баны? ехать по пpоселочным доpогам AS> Как можно быть на двyх сеpвеpах одновpеменно? левой и пpавой ногой AS> Где можно пpописать гоpячие клавиши на опpеделенные слова? на забоpе AS> Какие сеpвеpы для Укpаины самые быстpые? м.м.м.м. pentium-4 Xeon ... однако :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-331S (Утюги)
Едут как-то в купе два кгбшника и, рассказывают политические анекдоты, тут один говорит: - Подожди, у меня кассета закончилась. - Да успокойся, я тебе потом переписать дам.
Мужик спрашивает у официанта: - Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино. Официант: - Вы с дамой? - Да. - С той, что прошла в туалет? - Да. - В таком случае лучше возьмите водки.
- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ! Профессор уточняет: - Действительно ВСЕ? Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает: - ВСЕ! Профессор спрашивает шепотом: - Вы и учиться будете?
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка: - Можно я, Марь Иванна? - Пожалуйста, Вовочка. Вовочка декламирует вот такое четверостишие: Маша отправилась на дискотеку И угодила с моста прямо в реку, Так как смотрела она на звезду, И намочила себе коленки. Учительница: - Вовочка, так здесь же в конце нет рифмы. - Так ведь мелко было.