Познакомились парень с девушкой, уже некоторое время встречаются - и дело у них идет к этому самому... Но вот только у каждого своя проблема: у неё неприятный запах изо рта, а у него от ног... Каждый из них решил посоветоваться со своими знакомыми, ч то предпринять. Ему посоветовали перед этим делом надеть чистые носки, а ей попросту не открывать рта... Так и сделали... Занимаются они, значит, сексом, всё у них в порядке - но вдруг у парня слетает с ноги носок, он начинает его искать и никак не может найти. Его подруга некоторое время терпеливо ждёт, затем, не выдержав, спрашивает: - Что ты там всё ищешь? Парень, принюхиваясь: - Это ты его съела?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-296 (Микроволновые печи)
Жена жалуется врачу: мой муж всех называет п%дорами. Врач - приводите мужа. Приходит муж, врач показывает картинку с летящими утками В - что это? М - утки - п%доры! В - почему?? М - вот, летят друг за другом, друг друга хотят и т.п. следущая картинка - репродукция картины "охотники на привале" В - что это? М - охотники - п%доры!! В - почему??? М - как почему? в лесу, троем, с бухлом, без баб... щяз набухаются и начнут... врач в недоумении. В - а я то кто? М - а ты вообще самый главный п%дор!!!! В - почему????? М - а откуда у тебя такие картинки???!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Доктор, тут один посетитель выясняет не сбежал ли от нас больной. - А почему его это интересует? - Он говорит что кто-то смылся с его женой.