Преступник, приговоренный к смертной казни, говорит свое последнее слово: - К сожалению, меня расстреляют за преступление, которое я совершил против своей воли. - Ничего, - отвечает судья, - расстреляют тебя тоже против твоей воли.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-2005 (Микроволновые печи)
На свадьбе одного моего коллеги наш общий приятель очень растрогался от невесты. Невеста и в самом деле была хороша. От нее веяло какой-то чистотой - мадонна, одним словом. А коллега женился поздно и до этого "долго разврата был прилежный ученик". И вот наш приятель сочинил экспромт, который дослушать нам не удалось, ибо родственники невесты начали его бить после второй строчки. А текст был следующий "Все бабы у Артема были б**ди./ И вот сейчас он женится на Наде".
- Принесите, пожалуйста, харчо, - делает заказ посетитель официанту, - только не слишком горячее, так как я спешу. Официант приносит ему тарелку. - Я же просил вас не слишком горячее, а вы принесли мне кипяток. - А вы подуйте на него. - Если бы я собирался дуть, я бы заказал тромбон, а не харчо.
Из книги "Кто есть кто в политике" лет чеpез двадцать: Гоpбачев М. С. - Пеpвый Пpезидент СССР Ельцин Б. H. - Пеpвый Пpезидент России Путин В. В. - Втоpой Пpезидент России, Втоpой Пpезидент СССР
Полезные ссылки
Анекдот
Несётся скорая помощь. И тут водитель поворачивается к пострадавшему и говорит: - Да когода ж ты, сволочь, заткнёшся, сирены не слышно.