Любовница мужику: - Не пора ли мне купить новую шубку? Мужик: - Нет, не пора. Любовница: - Ну а на нет, как говорится, и сюда нет (немного подумав) и туда нет (попеременно показывая на рот и на "между ног")
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-1174 (Вентиляторы)
Как-то, когда "наш" папа был в очередном рейсе, я спрашиваю у своего ребенка (1г.10м.): - Сыночек, кого тебе завести, какую зверюшку? Киску или собачку, а может птичку? Кого ты хочешь? Сыночек в ответ: - Па-а-па!
Значит в российский зоопарк привезли обезьяну девочку редкой породы по зиме. Ну весной она значит как нормальная самочка захотела самца. Хочет аж не может. Лезет на верх клетки, отталкивается ногами, падает на пол, вся в крови уже, волосы с себя дерет. Руководство в недоумении, что делать. Решили налить сторожу Палычу водки да поговорить с ним. Ну, налили нормально, дали время, чтобы хмел настал у Палыча. Ну и говорят. - Палыч, так и так, давай ты нашу обезьяну, ну сам понимаешь что сделай за деньги конечно. А Палыч и отвечает. - Ну ладно фиг с вами сделаю, но два условия. Первое это чтобы обезьяну привязали к клетке крепко, чтобы не дергалась, не кусалась... Все: - Ну ладно, сделаем, а второе-то какое? - ...Деньги только с зарплаты отдать смогу.
Полезные ссылки
Анекдот
Дирижер в течении 25 лет перед каждым концертом вытаскивает из-за пульта записку, читает ее и начинает концерт. Однажды "первая скрипка" решил посмотреть и прочитал: "Скрипки - слева, виолончели - справа."