Перед экзаменом абитуриент абитуриенту: - Ты чего на почту ходил? Денег просил? - Да нет, послал их всех к черту! - С чего это? - А когда уезжал, на их "ни пуха, ни пера!" забыл ответить.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Scarlett SC-1173 (Вентиляторы)
Муж - жене: - Доброе утро, малышка! Твой маленький проснулся! Жена, мрачно: - Да-а-а, мало того, что он маленький - так ещё просыпается только раз в неделю
- Угораздило же меня вчера посыпать ковер средством от моли! - Да что такое случилось? - Ты представь только - мало того, что oна его съела, так ведь потом еще и проблевалась!
После кораблекрушения на пустынном острове оказались два мужика и очаровательная пассажирка. Мужики начали драку за обладанием прелестницей. - В чем дело? - воскликнула она, разнимая их. - Неужели вам в голову могла прийти глупая мысль, что один из вас лишний!
Полезные ссылки
Анекдот
Водитель в центpе Москвы спpашивает y пpохожего, как пpоехать на Садовое кольцо. - Самый коpоткий пyть - сейчас налево, а потом по платномy автобанy. - Что это за платный автобан? - yдивляется водитель. - Пpоезд там вообще-то запpещен. И ГАИ всегда стоит. Платишь штpаф и едешь.