Сидят в степи два эстонца... Один другому говорит: - У ттеп-пя есть с ссоп-пой сыворот-тка от укусов змей? - Нетт, а что? - Т-та я вижу - к нам от-тна полс-сёт...
Приходит домой нарк позорный и обкуренный в хламину, а в руках еще целый бокс. Сел и думает, вот сейчас придут менты и запалят меня, надо этот бокс спрятать. Спрятал под палас и проговаривает сцену: - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом? Hу нарк и думает, надо перепрятать.(перепрятал в сервант и опять репетирует) - Звонок. - Кто там? - Милиция, откройте! План есть? - Hет. - А под паласом?? - Hет. -А в серванте? (Блин, думает нарк, надо бы опять перепрятать, и снова репетирует) - Кто там, милиция, план есть, нет, а под паласом, нет, а в серванте, тоже нет Hарк : ОЙ, БЛЯ! КУДА ЖЕ Я ЕГО ДЕЛ!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Прочел вчера про монаха, который изобрел винную пробку. Я думаю, как на него, наверное, злились остальные монахи: штопор-то он не изобрел...