Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца. Биолог: - Смотрите, в Австралии обитают черные овцы. Физик: - Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца. Математик: - Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Samsung SGH-C160 (Сотовые телефоны)
Мент останавливает студента и велит документы предъявить. - Та-а-а-ак, не работаем, значит... - Да, не работаем. - Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... - Да, прожираем. - Та-а-а-ак, студенты мы, значит... - Нет, извините, студент только я.
Приходит к гинекологу молодая девушка: - Доктор! У меня лобковые волосы не растут! - А сколько вам лет? - 25 - Да не может быть! Раздевайтесь. Доктор осмотрел: - Точно не растут. Ну, а скажите вы половую жизнь ведете? - Ну, конечно!!! - И как часто? - Раз 20-25 в день. - Хе, а так а где ж вы видели, чтоб на автобане трава росла!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Хочу рассказать одну историю. Однажды мы, в бытность студентами, отмечали какой-то праздник, ну как обычно. Ну, пили-пили, пили-пили. Но ведь нужно же и домой идти. И вот двое моих товарищей несут третьего, который уже даже хрю сказать не может, к нему домой - в общагу. Время - полвторого ночи. Общага закрыта. Но попасть человеку домой нужно. И вот эти двое, тоже уже сильно нетрезвые (очень мягко говоря), решают занести третьего в общагу по пожарной лестнице. Не знаю как они туда лезли. Только представляю. Но с утра я туда пришел проведать товарищей, и один из тащивших, посмотрев по трезвяни на эту лестницу, сказал, что в неукушанном состоянии он и один бы туда не полез.