Гена с Чебурашкой едут на велосипеде. Гена педали крутит, Чебурашка на руле сидит. Мент их стопит и говорит: "Снимите товарища с руля!". - Я не Сруль - я Чебурашка - обиделся ушастый... :)
Мужчина сpедних лет сел в паpке на скамеечку. К нему подсаживается молодой человек, кладет свою головку на его плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. Мужчина двигается на сеpедину лавочки. А тот опять кладет голову на плечо и говоpит: - Подвинься, пpотивный. И тут мужчина увидел милиционеpа и говоpит: - Товаpищ милиционеp, вот тут молодой человек пpистает ко мне. - А зачем ты на нашу лавочку сел, пpотивный?
Полезные ссылки
Анекдот
После очередной пьянки жена (Ж) пилит в очередной раз мужа (М). (Ж) -Опять напился, сволочь, совести у тебя нет. (М) -Молчи, дура, не буди во мне зверя! (Ж) -Хм-м, хомячков не боюсь.