Жена нового pусского звонит знакомому ГИБДДшнику: - Мой козел pешил сам своим Меpсом pулить, так что сделайте ему быстpо пpава, а фотогpафию возьмите из пpессы. В тот же день звонок в двеpь. Входит ГИБДДшник, пpотягивает пpава и говоpит: - Все сделано, как положено, были только небольшие пpоблемы с фотогpафией. За жуpналом "В миpе животных" пpишлось ездить в библиотеку
Голый мужик заперся в женское отделение бани. Ну, естественно, крики, визги: - Ты куда прешься, дятел, иди вон, в мужское отделение. На что он отвечает: - На х%я мне мужское. Я что, голубой?
Полезные ссылки
Анекдот
К гинекологу прибегает молоденькая девушка: - Доктор, помогите. У меня есть богатый жених, за которого я хочу выйти замуж, но он очень консервативен - ему нужно, чтобы я была девственницей. Зашейте!.. - Хорошо, только вам придется прийти еще раз после свадьбы... Прошло некоторое время, радостная пациентка возвращается: - Спасибо, доктор! В первую брачную ночь было столько крови, столько крови!.. Спасибо!.. - Ложитесь, - говорит врач - А зачем? - Ну надо же мне лезвие вытащить!..