На вторую ночь после свадьбы грузин убил молодую жену. На суде его спрашивают: - За что ты её убил? - Она нэ дэвушкой была! - А почему в первую же ночь не убил?! - В пэрвую ночь дэвушкой была.
Скоростной курс изучения английского языка "Британское Пиво". Доза / Языковой уровень. 1 кружка: Ваш уровень владения английским языком остается без изменений. 2: Уровень владения английским повышается. 3: Языковой уровень повышается (хотя грамматика пропадает). 4: Ваш английский становится довольно беглым, но Вы начинаете путать английский и родной языки. 5: Вы обнаруживаете, что довольно неплохо поете на английском. 6: Вы обнаруживаете у себя огромный запас английской ненормативной лексики (к счастью, кроме Вас ее никто не понимает). 7: Вы совершенно не владеете английским языком (равно как и родным). более 7 (ОПАСНАЯ ЗОНА!!!): Вы начинаете говорить на американском английском.
Полезные ссылки
Анекдот
| Трое христиан поехали на рыбалку. | Отплыли на лодке от берега. И вдруг первый встаёт: | - Я забыл на берегу червей. | Выходит из лодки и по воде идёт к берегу, берёт червей и | возвращается обратно. | Второй (мысленно): "Во, даёт!", встаёт: | - А я забыл на берегу приманку. | Выходит из лодки и идёт за приманкой. | После его возвращения встаёт и третий: | - Знаете, мне тоже надо на берег. | Выходит из лодки и тонет. | Первый: | - Эх, надо было ему показать, где мель. | Второй: | - Какая мель?..