Генштаб китайцев. Планируется атака. - С левого фланга у нас пойдет 1,5 млн. пехотинцев, на правом фланге мы задействуем 3 млн. пехоты. И в центре у нас пойдет 6 млн. пехоты и... 2 танка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland KR-103 (Синтезаторы/фортепиано)
- Долго мне еще ждать? - сердится клиент. - Я уже десятый раз прошу принести бифштекс. - Чтобы приготовить десять бифштексов, - учтиво отвечает официант, - нужно время, сэр!
Вовочка заходит в магазин игрушек. На самой верхней полке были разложены великолепные футбольные мячи. Он завороженно смотрит на них несколько минут. Продавец говорит: - Хочешь, чтобы я тебе спустил? - Нет... Пожалуй, нет... Я сегодня уже спускал раз, лучше мяч дайте посмотреть!
Упал - встань и иди! Не можешь - возьми костыли...
Полезные ссылки
Анекдот
Идет молодой вампиp по лесy.. Видит - обнажённая девyшка к деpевy пpивязана. Вампиp напpавляется к девyшке, но тyт из-за деpева появляется ещё один вампиp, по-стаpше.. (М)олодой: Здаpова! Давай пиpyшкy yстpоим! (С)таpый: Эх.. Я бы с pадостью, да не могy! Зyбов не осталось.. М: Так а как же ты живёшь-то без зyбов? С: Да вот так и пеpебиваюсь от месячных к месячным..