Советы хозяйкам: Hе бpосайте в мужа солонку ... pассыпанная соль к ссоpе. Если вы хотите пpиготовить дpожжевое тесто, но у вас нет дpожжей, то ни фига у вас не получится. Если ваши pуки пpопахли pыбой, то окуните их в кеpосин. Обед покажется мужу намного вкуснее, если пеpед этим не коpмить его 2 дня.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland HP-3e (Синтезаторы/фортепиано)
Собралась семья обои в квартире переклеить. Жена мужу говорит: - Пойди к соседям внизу, они только что ремонт сделали. У них квартира точно такая же, узнай сколько они рулонов обоев покупали. Муж пошел к соседям. Спросил, те говорят - 16 рулонов. Купили 16 рулонов, оклеили, 5 рулонов осталось. Муж встречает соседей, говорит: - Никак не пойму, квартиры у нас одинаковые, а 5 рулонов осталось. Как же так? А сосед ему: - Да не переживай ты, все нормально, у нас тоже 5 тогда осталось.
У нового русского был сын девственник. Папаша решил сделать ему на 16-летие крутой подарок-сюрприз - девушку-девственницу. Звонит сыну, на мобилу, типа езжай сынок на дачу, что дальше делать - подскажу. Сын приезжает, заходит на второй этаж и видит в центре комнаты постель на которой лежит соблазнительная девушка в пеньюаре. В это время звонит отец: - Ты телку видишь? - Вижу - "Елка" стоит? (Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.): - Да. - Прыгай на нее! Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну: - Ну, как? Кровь была? - Да. Из носа и из ушей. Отец (восхищенно): - Ну, ты и садист!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- Сижу я в путинской комнате.... - Где-где? - Hу, в соpтиpе...