Приходит сын велосипедиста домой поздно вечером. Папа его спрашивает: - Чего это ты так припозднился? - А я первый раз на велике 50 км проехал... - Ну, ты крут, давай-ка садись за стол, щас это отпразднуем!!! - Эээ сесть не могу... попа болит
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland F-30e (Синтезаторы/фортепиано)
Это было давно, когда мы все учились в Бауманке и жили в общаге. Как-то раз заходит к нам в комнату Кирилл Hиколаич, в очень сильно помятом пиджаке. Мы его спрашиваем: - Кирюша, а что это у вас пиджачок такой помятый? - Да я в нем спал. - А что ж ты его не снял, когда ложился? - Да не успел.
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на хYй!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?