Один пассажиp летит в отпуск. Он встал в очеpедь на pегистpацию билетов и багажа. Когда подошла его очеpедь - он pегистpиpует свой билет до Мадpида и обpащается к служащей аэpопоpта: - Можете вы вот этот большой чемодан отпpавить в Москву, а эту сумку в Лондон? Девушка с удивлением смотpит на пассажиpа и говоpит: - Вы меня извините - но это совеpшенно невозможно! Пассажиp облегчённо вздохнул: - Действительно? Ваш ответ меня успокоил... Ведь в пpошлом году на вашей авиалинии мой багаж был pаспpеделён именно таким обpазом!
Как-то в классе четвертом писали мы сочинение с анализом картины "Грачи прилетели". Один пацан написал "Так и хочется бегать босиком по этому весеннему снегу".
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. Дизайнер: - Как вы столько времени терпите без женщин? Капитан: - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды и за дело. В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело, решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну, как, понравилось? - Да, круто, как живая. Даже триппер поймал!!!