- Эдик, что это у тебя за походка сегодня, почему ты так смешно переставляешь ноги? - Сегодня еду в Сочи, - решил купаться на пляже нудистов! И, чтобы выглядеть покрасивше, я накрутил несколько штук бигуди
Советы хозяйкам: Hе бpосайте в мужа солонку ... pассыпанная соль к ссоpе. Если вы хотите пpиготовить дpожжевое тесто, но у вас нет дpожжей, то ни фига у вас не получится. Если ваши pуки пpопахли pыбой, то окуните их в кеpосин. Обед покажется мужу намного вкуснее, если пеpед этим не коpмить его 2 дня.
Не важно, что <<гомо >> - важно, что << сексуальный>>!
Полезные ссылки
Анекдот
Отец рассказал, правда давно, посему за точность дат и незначительных подробностей не ручаюсь. Было это еще при Сталине, кажется. В то время между СССР и Китаем начали налаживаться добрососедские отношения и зачастили руководители обеих держав друг к другу в гости. Одного из китайских вождей звали просто: Го Мо Жо. Так вот этот Го Мо Жо во время очередного визита в СССР должен был посетить один обычный детский сад. Всем сотрудникам оного была дана соответствующая "накачка", дабы не опозорились. И воспитатели загодя выдрессировали деток. Вот что получилось: Заходит Го Мо Жо со свитой и ессно с переводчицей в группу (или актовый зал), а все дети ему хором: - Здравствуйте, дядя ГОМОЖО! А один мальчик, видимо решивший "прогнуться" или просто из вежливости, в полной тишине добавил: - И ГОМОЖОпина тетя! Чего уж дальше было - не знаю. Может кто-нибудь там был, помнит и поведает?