Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Женился Ванька на Маньке, но не знал, что с ней делать. Подходит сын к папе и спрашивает: - Пап, а мы евреи или русские? Папа удивленно: - А чего ты спрашиваешь? - Да у нас у мальчика во дворе велосипед есть. Вот я думаю - то ли мне поторговаться и купить, то ли спи$%^ть и сломать.
Полезные ссылки
Анекдот
Итальянец и еврей пошли как-то в Нью-Йорке в один из очень дорогих ресторанов. Заказали самые изысканные блюда, вели неспешную беседу. Часа через два к ним подошел официант и поинтересовался, кому дать счёт. Итальянец заявил: - Можешь дать его мне... Я уплачу за всё! На другой день газеты вышли с заголовками: <<Еврей-чревовещатель был задушен насмерть!>>