Услышано на Минском радио РОКС. На днях (на дворе конец мая, это тоже важно) слушаем вечерком программу по заявкам. DJ читает письмо: "Здравствуй, любимое радио. Пишет вам такой-то. У моей тещи (фамилия, имя, отчество) 17 ОКТЯБРЯ (подчеркнуто) день рождения, ей исполнится 65 лет. Пожалуйста, поставьте для нее песню ДДТ "ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ." Даже разговорчивый DJ оставил письмо без комментариев! О том, что сподвигло зятя на такое "поздравление", и о дальнейшей судьбе молодого человека история умалчивает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland EM-25 (Синтезаторы/фортепиано)
Из книги "Кто есть кто в политике" лет чеpез двадцать: Гоpбачев М. С. - Пеpвый Пpезидент СССР Ельцин Б. H. - Пеpвый Пpезидент России Путин В. В. - Втоpой Пpезидент России, Втоpой Пpезидент СССР
Bыходит ковбой из бара, подходит к своей лошади, задирает ей хвост и целует в задницу. - Что это ты делаешь? - интересуются окружающие. - Да у меня губы обветрелись, - отвечает тот. - А что, это помогает? - Да нет, просто этого после у меня отпадает всякое желание их облизывать.
Интеллигента везут на зону, он сидит и думает... -... сейчас вы%бут. Подъезжают к воротам, он все одно думает... -... вот теперь точно вы%бут. В камеру заходит, ему говорят: - Добрый вечер. Он в ответ: - Добрый... (и думает, сейчас вот точно вы%бут). Ему пахан говорит: - Вот мы тут играем в семью, вы хотите быть папой или мамой? Думает... "скажу мамой, точно сразу вы%бут, скажу пожалуй, что буду папой" - Я буду папой! Пахан: - Ну хорошо. Приходит уставший отец с работы и сосет х%й у мамы.
Полезные ссылки
Анекдот
У нас был лектор в институте. Дык когда мои друзья уже начинали покупать себе потихоньку пентиумы (год эдак 96-ой наверное), он всё утверждал, что 486 - это рекламная шумиха буржуев :)