На доске приказов в роте было помещено такое распоряжение: "Нижеперечисленным военнослужащим прибыть в 1000 в помещение склада для получения медали "За безупречную службу". Невыполнение распоряжения повлечет за собой применение дисциплинарных мер".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland DP-900 (Синтезаторы/фортепиано)
На ёлке в Доме офицеров маленький мальчик волочит за собой преогромный мешок. Он его повсюду таскает, задевает стулья, людей... Дежурный берёт мальчика за руку и говорит: - Нехорошо, мальчик... Если ты будешь всем мешать - Дед Мороз к тебе не придёт! - Ха!!! А как ты думаешь - кто у меня в мешке?!
Растолстевшая жена упрекает своего мужа: - Вчера на вечеринке ты все время пялился на молоденьких девушек! Муж оправдываясь: - Дорогая, никакого интима, я смотрел на них исключительно как на произведения искусства. - Единственное произведение искусства, на которое ты должен смотреть - это я! - Но ангел мой! Сначала тебя надо капитально отреставрировать.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая, маленькая машинка подъезжает к автозаправке. Из машинки выходит гном. Обращаясь к владельцу, он просит накапать 5 капель масла в двигатель, налить 1 пробирку топлива в бак и сцедить 1/2 капли воды в радиатор. На это владелец АЗС отвечает: - Нет проблем, но может Вам еще и в шинку пукнуть?