Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мэн: - Мадам торопится? - Мадам не торопится... - Мадам выпьет чашечку кофе? - Мадам выпьет чашечку кофе... Пьют кофе... - Мадам замужем? - Мадам замужем... - Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина? - Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз! - 16 РАЗ?! - Месье торопится?..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pioneer DEH-1510 (Автомагнитолы)
(Г)pyзин пpишел в pестоpан. Что заказать не знает. Решил подслyшать... За соседним столом такой pазговоp был - Щи на стол! - Извините, но щей нет. - Тогда щавель с яйцами! Г зовет официанткy... - Ссы на стол! - Вы что, совсем? - Тагда щевели яйцами!
Сидим сегодня на лекции по электротехнике, разбираем значение цифр на серийном номере электродвигателя. Препод у казывает на соответствующую цифру выдаёт следующую фразу: "...Предусмотрена защита от попадания во внутрь двигателя пальцев и частей тела диаметром до 12 см". P.S. Препод уже дедушка и специально с острить не мог.