В школе контрольная по физике. Училке было влом писать задания для каждого варианта и она попросила старосту отксерить. Потом долго удивлялась, почему весь класс написал на "5".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Philips 37PF9946 (Телевизоры)
Убегает мышь от кота. Мышка под диван - кот за ней, мышка под кровать - кот за ней. Мышка решает забраться на стол. Бегает между приборов на столе, но чувствует, что кот ее сейчас все равно догонит. Тогда мышка прыгает в бокал с шампанским. Плавает, плавает там, но чувствует, что силы уже на исходе и решает попросить помощи у кота. - Котик, миленький, спаси меня, а потом делай со мной все, что захочешь. Ну, кот прикинул так и решил, что лучше мышь пьяная, чем утопленница и спас ее. А мышка от кота в норку спряталась и не хочет выходить. Кот подходит к норке, стучиться: - Мышка, а мышка, ты же обещала, что если я спасу тебя, то потом могу с тобой делать все, что захочу, а сама спряталась. А мышка в ответ высовывает носик из норки и говорит ему: - А разве можно верить пьяной женщине?
Расшифровка названий некоторых автомобилей. Acura - Asia`s Curse Upon Rural America (Азиатское проклятие сельской Америке) Audi - Accelerates Under Demonic Influence (Ускорение из самого пекла) BMW - Born Moderatly Wealthy (Рожден достаточно богатым) Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома) Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно) Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive (Hа- еюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет) Saab - Sad Attemp At Beauty (Жалкая попытка красоты) Kia - Killed In Assembly (Убит при сборке) Honda - Had One Never Did Again ( Один раз купил - больше не буду) Pontiac - Poor Old Niger Think It"s A Caddilac АЗЛК - Автомобиль, Заpанее Лишённый Качества.
Полезные ссылки
Анекдот
- А не жениться ли мне? - спросил я сам себя... И сам себя пугнул: - Женюсь!