...И только после посещения её домИЩА в элитном районе, огороженного высоч енным заборИЩЕМ и визита в спальню, где стояла огромная кроватИЩА - наутро я понял, почему ЭТО называется влагалИЩЕ
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Philips 32FD9944 (Телевизоры)
Идет Петька из бани, завернутый в белую простыню. Hавстречу ему Василий Иваныч. Увидел Петьку, говорит: - Hу Петька, блин, ты прям как Джавохорлал Hеру! - Василий Иваныч, а тебе не пофиг, кого я там в бане джавохорлал!?
Жена мужу: - Абрам, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде.
Полезные ссылки
Анекдот
Москва. Ленинградское шоссе, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы: - Ну и куда гоним? - Командир, в Питере мосты через три часа разводят!