Ползут два кирпича по крыше, один говорит: - Ты знаешь, по-моему, сегодня нелетная погода? - Hе важно, - отвечает другой, - лишь бы хороший человек попался
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Pantera SLK-3i (Автосигнализации)
Приехал генерал штаба в село проверять как живут люди и говорит главному "вождю" села: - Всё у вас хорошо только баб что-то не видно. - А вон у нас в сарае осёл стоит... - ОСЁЛ? Это хорошо щщщас проверю. Уходит в сарай, через 20 минут идёт в сторону "вождя", застёгивая ширинку и говорит: - ДА, ХОРОШО У ВАС ТУТ!!! - Воообще-то мы на этом осле к девушкам в соседнее село ездим...
Отец рассказал, правда давно, посему за точность дат и незначительных подробностей не ручаюсь. Было это еще при Сталине, кажется. В то время между СССР и Китаем начали налаживаться добрососедские отношения и зачастили руководители обеих держав друг к другу в гости. Одного из китайских вождей звали просто: Го Мо Жо. Так вот этот Го Мо Жо во время очередного визита в СССР должен был посетить один обычный детский сад. Всем сотрудникам оного была дана соответствующая "накачка", дабы не опозорились. И воспитатели загодя выдрессировали деток. Вот что получилось: Заходит Го Мо Жо со свитой и ессно с переводчицей в группу (или актовый зал), а все дети ему хором: - Здравствуйте, дядя ГОМОЖО! А один мальчик, видимо решивший "прогнуться" или просто из вежливости, в полной тишине добавил: - И ГОМОЖОпина тетя! Чего уж дальше было - не знаю. Может кто-нибудь там был, помнит и поведает?
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу на работе, играюсь в Дьяблу-2. Подходит главбух (солидная строгая женщина), говорит, мол, хватит фигней страдать, иди к водителям, найди водку и ко мне быстро. Мне лично без разницы, что хочет главбух, водку или кофе, но все равно странно. Иду к водителям в вагончик. Водилы удивленно на меня смотрят - зачем к ним программер приперся. А когда я им сказал, что главный бухгалтер хочет водки и побыстрее, у тех совсем крыша отьехала. Когда приступ удивления прошел, говорят что нету, пусть дает деньги - привезем. Я иду обратно, докладываю главбуху, что водки нигде нет, и что за деньги ее привезут. У главбуха глаза на лоб, как у водителей. Я подумал, что не стоит огорчать человека и говорю: Хорошо, я сам привезу. Сколько бутылок? Удивление еще больше. Hо наш бухгалтер женщина неглупая, до нее дошло. ВОВКУ, а не водку! Вовку, от слова Владимир! Водителя так зовут.