- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят. - Слушай, а если с них плату за вход брать? - Да я пробовал уже... Так они в понедельник утром приходят, а в пятницу вечером уходят!
Вечер. Остановились на посту - решили немного перекусить, и пока столи увидели картину. Доблестные работники автоинспекции уже задолбавшиеся дневной духотой, предвкушали праздничества на всю ночь от дневного зароботка. Hо судя по всему им явно не хватало : шашлык, водка - ртов не мало. Решили до поздна машины бомбить. Сидят ждут очередную жертву. Опс - тащиться КАМАЗ. А как правило стоит второй незарегистрированный бак - Дальнобойщики народ ушлый, чтобы навариться ставят бачек побольше соляркой заправятся нахаляву и на всех постах расплачиваются за него, мало того еще при этом не плохо карман свой пополняют. Тормозят его и сразу - "с Вас причетается в размере 200 рублей" Водила - пытается сопротивлятся и умоляет на снижение таксы за бачек. Добивается суммы 100 р. Hу прямо поле чудес какое-то. Входит в азарт и продолжает дальше снижать цену: "А давайте 50 и без квитанции" Ответ гаишника "А ты че думал 100 с квитанцией?"
- Принесите, пожалуйста, харчо, - делает заказ посетитель официанту, - только не слишком горячее, так как я спешу. Официант приносит ему тарелку. - Я же просил вас не слишком горячее, а вы принесли мне кипяток. - А вы подуйте на него. - Если бы я собирался дуть, я бы заказал тромбон, а не харчо.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."