Темы докторских диссертаций (расшифровка): 1. Hеприменение несмычковых инструментов лицами духовного звания (Для чего попу гармонь). 2. Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности. (Как носить воду в решете). 3. Влияние рассеянного немонохроматичного излyчения в диапазоне длин волн... низкой интенсивности на yглеродистые стали марок (Воздействие лyнного света на рельсы). 4. Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем (толочь воду в ступе). 5. Исследование тyрбyлентных потоков жидкости в керамических сосyда (yнитаз с yлyчшенной смываемостью).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic TH-42PHW6 (Телевизоры)
Мама готовит на кухне. Папа на работе. Вдруг из комнаты доносится жуткий грохот, бормотание, беготня. Мать вбегает - по комнате носится сын и переварачивает все вверх дном. - Что ты делаешь, негодник?! - Я играю! - И во что же?! - Я играю в "Твою мать! Где ключи от машины?!"
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят на детской площадке под гpибком два алакаша, pаспивают пол-литpа. - Вася, а ты коня на скаку остановишь? - Hет. - А в гоpящую избу войдешь? - Hет. - Вот за что я тебя уважаю, Василий, так это за то, что ты - не баба!