Русский турист перед отъездом из Киева усиленно избавляется от оставшихся гривен в отделе сувениров одного из магазинов: - Дайте, пожалуйста, вот эту репродукцию, вон ту салфеточку и... и... и добавьте вот эту забавную фаянсовую усатую киску... - Яку <<кыску>>?! Цэ ж Тарас Грыгоровыч Шэвчэнко!!!
- Hедавно стало известно, что Мадонну в девичестве звали Луиза Чикконе. Hарод в шоке - оказывается, у Мадонны было девичество!
Полезные ссылки
Анекдот
Лежит пожилая пара в постели. У мужика ничего не получается, жена и предлагает: -Давай привяжем два карандаша, ты засунешь, возбудишься, ну и обычным порядком... Так и сделали. П%:*да смотрит на процесс такого совокупления и говорит: -Всё видела, но чтобы член на носилках заносили!!